सेल्बीv Junhui,हिगिंसहॉकिन्स में।
मार्क सेल्बी बनाम जॉन हिगिंस
अली कार्टर - £३२२,५७५
मार्क सेल्बी ने डिंग जुन्हुई को 18-15 . से हराया
जॉन हिगिंस ने बैरी हॉकिन्स को 17-8 से हराया
मार्क सेल्बी ने डिंग जुन्हुई को 17-15 . से हराया
जॉन हिगिंस ने कायरेन विल्सन को 13-6 से हराया
मार्क सेल्बी ने मार्को फू को 13-3 से हराया
डिंग जुन्हुई ने रोनी ओ सुलिवन को 13-10 . से हराया
बैरी हॉकिन्स ने स्टीफन मैगुइरे को 13-9 . से हराया
रोनी ओ सुलिवन ने शॉन मर्फी को 13-7 . से हराया
डिंग जुन्हुई ने वेनबो लियांग को 13-12 से हराया
कायरेन विल्सन ने स्टुअर्ट बिंघम को 13-10 से हराया
जॉन हिगिंस ने मार्क एलन को 13-9 से हराया
शॉन मागुइरे ने रोरी मैक्लॉड को 13-3 से हराया
बैरी हॉकिन्स ने ग्रीम डॉट को 13-6 से हराया
मार्क सेल्बी ने जिओ गुओडोंग को 13-6 से हराया
मार्को फू ने नील रॉबर्टसन को 13-11 से हराया
मार्क सेल्बी ने फर्गल ओ ब्रायन को 10-2 से हराया
स्टीफन मैगुइरे ने एंथनी मैकगिल को 10-2 से हराया
कायरेन विल्सन ने डेविड ग्रेस को 10-6 से हराया
रोनी ओ सुलिवन ने गैरी विल्सन को 10-7 से हराया
स्टुअर्ट बिंघम ने पीटर एबडन को 10-5 से हराया
शॉन मर्फी ने यान बिंगताओ को 10-8 से हराया
मार्को फू ने लुका ब्रेसेल को 10-9 से हराया
मार्क एलन ने जिमी रॉबर्टसन को 10-8 से हराया
जॉन हिगिंस ने मार्टिन गोल्ड को 10-6 से हराया
डिंग जुन्हुई ने झोउ यूलोंग को 10-5 . से हराया
वेनबो लियांग ने स्टुअर्ट कैरिंगटन को 10-7 से हराया
रोरी मैकलियोड ने जड ट्रम्प को 10-8 से हराया
ग्रीम डॉट ने अली कार्टर को 10-7 से हराया
बैरी हॉकिन्स ने टॉम फोर्ड को 10-3 . से हराया
जिओ गुओडोंग ने रयान डे को 10-4 से हराया
नील रॉबर्टसन ने नोप्पॉन सेंगखम को 10-4 से हराया
राउंड वन, बेस्ट ऑफ़ 19 - 10:00
मार्क सेल्बी (नंबर 1 सीड) बनाम फर्गल ओ ब्रायन (मैच 1) - सत्र के अंत में स्कोर: 8 फ्रेम से 1
एंथोनी मैकगिल (15) बनाम स्टीफन मैगुइरे (मैच 15) - 2-7
पहला राउंड, सबसे अच्छा 19 - दोपहर 2.30 बजे
रोनी ओ सुलिवन (12) बनाम गैरी विल्सन (मैच 6) - 5-4
कायरेन विल्सन (14) बनाम डेविड ग्रेस (मैच 10) - 5-4
पहला राउंड, सबसे अच्छा 19 - शाम 7 बजे
मार्क सेल्बी (1) ने फर्गल ओ'ब्रायन को हराया10-2(मैच 1)
स्टीफन मैगुइरे ने हरायाएंथोनी मैकगिल (15) 10-2(मैच 15)
पहला दौर, सबसे अच्छा 19 - सुबह 10 बजे
शॉन मर्फी (5) बनाम यान बिंगताओ (मैच 5) - 6-3
कायरेन विल्सन ने डेविड ग्रेस को 10-6 से हराया (मैच 10)
पहला राउंड, सबसे अच्छा 19 - दोपहर 2.30 बजे
रोनी ओ सुलिवन (12) ने गैरी विल्सन को 10-7 (मैच 6) से हराया
स्टुअर्ट बिंघम (3) बनाम पीटर एबडन (मैच 9) - 5-4
पहला राउंड, सबसे अच्छा 19 - शाम 7 बजे
मार्को फू (8) बनाम लुका ब्रेसेल (मैच 4) - 2-7
मार्क एलन (11) बनाम जिमी रॉबर्टसन (मैच 11) - 5-4
गेटी
विश्व चैम्पियनशिप में कदम रखने के लिए मार्को फू को बहुत से इत्तला दे दी गई हैपहला दौर, सबसे अच्छा 19 - सुबह 10 बजे
डिंग जुन्हुई (4) बनाम झोउ यूलोंग (मैच 8) -7-2
स्टुअर्ट बिंघम (3) ने पीटर एबडन को हराया10-5(मैच 9)
पहला राउंड, सबसे अच्छा 19 - दोपहर 2.30 बजे
शॉन मर्फी (5) ने यान बिंगताओ को हराया10-8(मैच 5)
जॉन हिगिंस (6) बनाम मार्टिन गोल्ड (मैच 12) - 7-2
पहला राउंड, सबसे अच्छा 19 - शाम 7 बजे
मार्को फू (8) ने लुका ब्रेसेल को 10-9 (मैच 4) से हराया
मार्क एलन (11) ने जिमी रॉबर्टसन को 10-8 से हराया (मैच 11)
पहला दौर, सबसे अच्छा 19 - सुबह 10 बजे
लियांग वेनबो (13) बनाम स्टुअर्ट कैरिंगटन (मैच 7)-4-5
जॉन हिगिंस (6) ने मार्टिन गोल्ड को 10-6 से हराया (मैच 12)
पहला राउंड, सबसे अच्छा 19 - दोपहर 2.30 बजे
डिंग जुन्हुई (4) ने झोउ यूलोंग को 10-5 से हराया (मैच 8)
जुड ट्रम्प (2) बनाम रोरी मैकलियोड (मैच 16) - 4-5
पहला राउंड, सबसे अच्छा 19 - शाम 7 बजे
लियांग वेनबो (13) ने स्टुअर्ट कैरिंगटन को 10-7 (मैच 7) से हराया
अली कार्टर (10) बनाम ग्रीम डॉट (मैच 14) - 3-6
पहला दौर, सबसे अच्छा 19 - सुबह 10 बजे
रयान डे (16) बनाम जिओ गुओडोंग (मैच 2)-6-3
रोरी मैकलियोड ने हरायाजड ट्रम्प 10-8 (मैच 16)
पहला राउंड, सबसे अच्छा 19 - दोपहर 2.30 बजे
नील रॉबर्टसन (9) बनाम नोप्पॉन सेंगखम (मैच 3) ----8-1
ग्रीम डॉ बीटअली कार्टर 10-7 (मैच 14)
पहला राउंड, सबसे अच्छा 19 - शाम 7 बजे
रयान डे (16) ने जिओ गुओडोंग को 10-4 (मैच 2) से हराया
बैरी हॉकिन्स (7) बनाम टॉम फोर्ड (मैच 13) - 7-2
राउंड वन, बेस्ट ऑफ 19/राउंड टू, बेस्ट ऑफ 25 - 2.30 बजे
नील रॉबर्टसन (9) ने नोप्पॉन सेंगखम को 10-4 (मैच 3) से हराया
बिंघम बनाम विल्सन (मैच 21) - 3-5
राउंड वन, बेस्ट ऑफ 19/राउंड टू, बेस्ट ऑफ 25 - शाम 7 बजे
मर्फी बनाम ओ सुलिवन (मैच 19) - 6-2
बैरी हॉकिन्स (7) ने टॉम फोर्ड को 10-3 से हराया (मैच 13)
गेटी
जॉन हिगिंस पहले से ही चार बार के विश्व स्नूकर चैंपियन हैंराउंड टू, बेस्ट ऑफ 25 - 10am
लियांग बनाम डिंग (मैच 20) -2-6
बिंघम बनाम विल्सन (मैच 21) - 7-9
राउंड टू, बेस्ट ऑफ 25 - 2.30 बजे
मर्फी बनाम ओ सुलिवन (मैच 19) - 6-10
एलन बनाम हिगिंस (मैच 22) - 5-4
दूसरा राउंड, बेस्ट ऑफ़ 25 - शाम 7 बजे
लियांग बनाम डिंग (मैच 20)-9-7
विल्सन बीटबिंघम 13-10 (मैच 21)
राउंड टू, बेस्ट ऑफ 25 - 10am
ओ सुलिवन ने मर्फी को 13-7 से हराया (मैच 19)
एलन बनाम हिगिंस (मैच 22) - 7-9
राउंड टू, बेस्ट ऑफ 25 - 2.30 बजे
जुन्हुई ने लियांग को 13-12 से हराया (मैच 20)
मैगुइरे बनाम मैकलियोड (मैच 24) - 6-2
दूसरा राउंड, बेस्ट ऑफ़ 25 - शाम 7 बजे
सेल्बी बनाम जिओ गुओडोंग (मैच 17) -6-2
हिगिंस ने एलन को 13-9 से हराया (मैच 22)
राउंड टू, बेस्ट ऑफ 25 - 10am
रॉबर्टसन बनाम फू (मैच 18) - 4-4
हॉकिन्स बनाम डॉट (मैच 23) - 5-3
राउंड टू, बेस्ट ऑफ 25 - 2.30 बजे
सेल्बी बनाम जिओ गुओडोंग (मैच 17)-10-6
मैगुइरे ने मैकलियोड को 13-3 से हराया (मैच 24)
दूसरा राउंड, बेस्ट ऑफ़ 25 - शाम 7 बजे
रॉबर्टसन बनाम फू (मैच 18) - 8-8
हॉकिन्स बनाम डॉट (मैच 23) - 10-6
राउंड टू, बेस्ट ऑफ 25 - 2.30 बजे
सेल्बी ने जिओ गुओडोंग को हराया (मैच 17) 13-6
हॉकिन्स ने डॉट को हराया (मैच 23) 13-6
दूसरा राउंड, बेस्ट ऑफ़ 25 - शाम 7 बजे
फू ने रॉबर्टसन को 13-11 से हराया (मैच 18)
हमारे सभी समय के शीर्ष 10 स्नूकर खिलाड़ियों को प्रकट करने के लिए गैलरी के माध्यम से क्लिक करें
क्वार्टर फ़ाइनल, सर्वश्रेष्ठ 25 - सुबह 10 बजे
ओ एंड सुलिवन वी डिंग (क्यूएफ 2) - 4-4
विल्सन वी हिगिंस (क्यूएफ 3) - 3-5
क्वार्टर फ़ाइनल, बेस्ट ऑफ़ 25 - दोपहर 2.30 बजे
सेल्बी बनाम फू (क्यूएफ 1) - 6-2
हॉकिन्स बनाम मैगुइरे (क्यूएफ 4 .))- 5-3
क्वार्टर फ़ाइनल, सर्वश्रेष्ठ 25 - शाम 7 बजे
ओ एंड सुलिवन वी डिंग (क्यूएफ 2) - 6-10
हिगिंस बीटविल्सन 13-6 (क्यूएफ 3)
क्वार्टर फ़ाइनल, सर्वश्रेष्ठ 25 - सुबह 10 बजे
सेल्बी ने फू 13-3 (क्यूएफ 1) को हराया
क्वार्टर फ़ाइनल, बेस्ट ऑफ़ 25 - दोपहर 2.30 बजे
डिंग ने ओ सुलिवन को 13-10 से हराया (क्यूएफ 2)
हॉकिन्स बनाम मैगुइरे (क्यूएफ 4 .))- 5-4
क्वार्टर फ़ाइनल, सर्वश्रेष्ठ 25 - शाम 7 बजे
हॉकिन्स ने मैगुइरे को 13-9 से हराया (क्यूएफ 4 .))
सेमीफ़ाइनल, सर्वश्रेष्ठ 33 - दोपहर 1 बजे
सेल्बी वी डिंग (एसएफ 1) - 3-5
सेमीफ़ाइनल, सर्वश्रेष्ठ ३३ - सायं ७ बजे
हिगिंस बनाम हॉकिन्स (एसएफ 2) - 5-3
सेमी-फ़ाइनल, सर्वश्रेष्ठ ३३ - प्रातः १० बजे
सेल्बी बनाम डिंग (एसएफ 1)
सेमीफाइनल, बेस्ट ऑफ 33 - 2.30 बजे
हिगिंस बनाम हॉकिन्स (एसएफ 2) 10-6
सेमीफ़ाइनल, सर्वश्रेष्ठ ३३ - सायं ७ बजे
सेल्बी वी डिंग (एसएफ 1) 12-12
सेमी-फ़ाइनल, सर्वश्रेष्ठ ३३ - प्रातः १० बजे
हिगिंस बनाम हॉकिन्स (एसएफ 2) 16-8
सेमीफाइनल, बेस्ट ऑफ 33 - 2.30 बजे
सेल्बी ने डिंग को 17-15 . से हराया
सेमीफ़ाइनल, सर्वश्रेष्ठ ३३ - सायं ७ बजे
हिगिंस ने हॉकिन्स को 17-8 . से हराया
फ़ाइनल, बेस्ट ऑफ़ 35 - दोपहर 2 बजे
सेल्बी बनाम हिगिंस (फाइनल) 2-6
अंतिम , सर्वश्रेष्ठ ३५ - सायं ७ बजे
सेल्बीवीहिगिंस(अंतिम) 7-10
फ़ाइनल, बेस्ट ऑफ़ 35 - दोपहर 2 बजे
सेल्बीवीहिगिंस(अंतिम) १३-११
फ़ाइनल, बेस्ट ऑफ़ 35 - दोपहर 2 बजे
सेल्बी ने हिगिंस को 18-15 . से हराया